Раздельная утилизация мусора — путь спасения планеты

Переработка живых новогодних елок
12.01.2017
Фиточай Унаби (Зизифус) Сила дольмена!
11.08.2017

Последнее время многие стали задумываться о том, какой вред мы наносим природе, бездумно зарывая в землю весь мусор, образующийся в быту. А ведь известный факт,  что тот же пластик, стекло, железо, бумага и т.д. — это замечательное вторсырье, подлежащее переработке. На западе, давно уже внедрена система раздельной утилизации мусора. У нас в России мы постепенно движемся в правильном направлении, но очень важно, чтобы каждый гражданин осознал свою ответственность в сохранении экологии в объемах страны. Официально 2017 год — год экологии в России. Самое время проявлять свои лучшие качества и творить здоровое пространство.

Под эгидой Гринпис создана интерактивная карта, где любой желающий может найти ближайший к себе пункт раздельного приема мусора (подробнее можно ознакомиться здесь).

Не менее важно создание здоровой атмосферы в своем домашнем или рабочем пространстве. ГК Природа в квадрате реализует проекты любой сложности для создания природного оазиса, используя уникальную технологию вертикального озеленения «без грунта». Подробнее о наших предложениях смотрите здесь.

Только вместе мы сможем сделать мир чище и добрее!

Скидка 10%

Назовите кодовое слово
"Импортозамещение"
Оформить заказ
Специальное предложение!

До 28 февраля 2017 г., при оформлении заказа по электронной почте eco@edecco.ru, укажите в теме кодовое слово "Русская зима" и вы получите скидку на заказ в размере 10% (без учета стоимости доставки).

Оформить заказ